Наверх
г. Орел, ул. Приборостроительная, 13
Схема проезда
телефоны (4862) 50-85-3050-85-30, 63-25-6863-25-68, 8(953)816-06-988(953)816-06-98 Сбережем тепло вместе!
Обратная связь
Полезно знать / Требования к монтажникам окон ПВХ в Орле

Требования к монтажникам окон ПВХ в Орле

Требования к монтажникам окон ПВХ в Орле - фото Когда вам устанавливают балконную раму или окно, главное желание, которое у вас возникает это проконтролировать все от и до. Часто попытки помочь или советы монтажникам: как лучше запенивать, с какой стороны держать раму и другие, приводят к плохим последствиям.

Такая ситуация может возникнуть в случае, если компания воспользовалась услугами бригады, не состоящей в штате. Причиной может служить сезонная загруженность, больничные и другие. Прежде чем вмешиваться в их работу, необходимо позвонить в офис и попросить разъяснить ситуацию, и в случае если окажется, что монтажники недостаточно опытные, отменить монтаж. Если монтажные работы выполняет бригада, состоящая в штате, то не стоит вмешиваться в процесс, так как люди, выполняющие по три четыре монтажа в день на протяжении нескольких лет - точно знают, что делают, иначе большую часть времени они тратили бы на исправление своих недочетов. Время- деньги -они это прекрасно понимают. Тем более уважающая себя компания, которая заботится о своей репутации и работает в бизнесе десяток лет, просто не будет держать в штате непрофессионалов. Главное в оконном бизнесе - это повторные обращения и рекомендации. То есть выбирать нужно не монтажников, а компанию, желательно по рекомендациям и реальным отзывам в интернете. Но на некоторые моменты обратите внимание:

1. Опрятность. Если человек аккуратный и педантичный в рабочих моментах, то он такой же и в других бытовых вещах. Если человек следит за собой, то он внимателен и к другим, следовательно, скрупулезен в том, что делает. Существуют исключения, но мы оцениваем его не как человека, личность, а как профессионала, оказывающего нам услугу, поэтому нужно смотреть и на другие факторы.

2. Манера общения. Казалось бы, что этот фактор маловажен, но в нашей компании - это то, на что мы обращаем внимание в первую очередь, а уже потом смотрим на профессионализм. Хотя этот пункт вытекает из первого. Если человек внимателен к другим, он не позволит себе говорить неуважительно с людьми, тем более с теми, которых видит впервые. Не нужно забывать, что монтаж окон - это не простая работа, не нужно реагировать на каждую эмоцию работника. 

3. Качество выполненных работ. Здесь нечего обсуждать. На любое разногласие в качестве выполненных работ между монтажниками и заказчиком, на объект выезжает руководитель. В случае если виноваты монтажники, им делается предупреждение и денежный штраф. Три-четыре таких случая, и мы увольняем монтажников. 

← к списку статей

Отправка заявки на замер

captcha

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с
Политикой о защите персональных данных

Акция Теплые окна