Наверх
г. Орел, ул. Приборостроительная, 13
Схема проезда
телефоны (4862) 50-85-3050-85-30, 63-25-6863-25-68, 8(953)816-06-988(953)816-06-98 Сбережем тепло вместе!
Обратная связь
Полезно знать / Оконное стекло ClimaGuard – спасение от зноя и морозов

Оконное стекло ClimaGuard – спасение от зноя и морозов

Оконное стекло ClimaGuard – спасение от зноя и морозов - фото Хотите, чтобы в вашем доме было комфортно в любое время года? Значит, новое предложение от «Теплых окон» - специально для вас! Благодаря уникальной технологии вы сможете держать климат в доме под контролем.

Ультра-теплые окна

Уникальное стекло ClimaGuard является результатом современных разработок в области энергосбережения. Благодаря сочетанию солнцезащитных и энергосберегающих свойств окна, оснащенные ClimaGuard, отлично справляются с задачей накопления и целесообразной траты прохлады – летом и тепла – зимой.

Спасение от жары

Пластиковые окна с ClimaGuard – это надежная защита от летнего зноя. Эксклюзивная технология создает мощную защиту от солнца, сохраняя прозрачность стекла. Комната при этом нагревается в два раза меньше, чем с обычным стеклопакетом.

Защита от морозов

Не менее эффективно, чем от жары, окна с ClimaGuard защищают и от холода. Уникальные свойства этого стекла снижают потерю тепла почти 80% по сравнению со стандартным стеклопакетом. Именно благодаря ClimaGuard вы узнаете, как может согревать дом окно.

Ultra бережет тепло

Окна «Ультра», которые предлагает компания «Теплые окна», имеют сразу два стекла ClimaGuard, что обеспечивает рекордную экономию тепла. С такой защитой в вашем доме будут по-настоящему теплые окна, которые можно приобрести уже сейчас!

← к списку статей

Отправка заявки на замер

captcha

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с
Политикой о защите персональных данных

Акция Теплые окна