Наверх
г. Орел, ул. Приборостроительная, 13
Схема проезда
телефоны (4862) 50-85-3050-85-30, 63-25-6863-25-68, 8(953)816-06-988(953)816-06-98 Сбережем тепло вместе!
Обратная связь
Полезно знать / Окна ПВХ для дачи в Орле

Окна ПВХ для дачи в Орле

Окна ПВХ для дачи в Орле - фото Дачные окна тоже нужно менять. Выбираем профильную систему и стеклопакет. Многие устанавливают на даче профили из дерева - деревянные рамы, иногда даже привозят старые рамы из городских квартир.

   Однако такие технические решения годятся, если вы находитесь за городом только в теплые периоды. Все же дача, в которой можно постоянно проживать, отапливая ее, скорее называется загородный дом. Поговорим о даче. Все мы любим выбраться на природу, отдохнуть от шумного города, возможно уединиться и поразмышлять о смысле жизни. Дача служит нам вторым домом, поэтому к ее комфорту необходимо подойти внимательно. Требования к окнам для дачи не те, что к отапливаемому помещению и естественно конструкции должны стоить недорого.

   Со временем старые деревянные рамы дачных домом, являющиеся наследием советского времени приходят в негодность, а новые дачные постройки или загородные дома с временным проживанием остеклять деревянными окнами нецелесообразно. В этой статье разберем как выбрать окно для дачи, цена которых должна быть приемлемой для любого бюджета.

   Первое, в чем нужно разобраться перед выбором остекления, это сезонное пользование или круглогодичное. Дача с сезонным проживанием, как правило весна, лето, ранняя осень не требует дополнительных мер по обеспечению теплоизоляции, а поэтому нужно выбирать окна со стеклопакетом не более 2 стекол (однокамерное) и толщиной профиля не более 58 мм. Эти меры позволят сэкономить и не переплачивать за функции, которые не будут использоваться. В случае если дом отапливается, то меры по сохранению тепла выходят на первое место. Поэтому правильными пластиковыми окнами послужат рамы в три стекла с энергосбережением и профилем толщиной минимум 58 мм. Кроме практических требований есть и эстетические и здесь существуют масса вариантов исполнения окна-от классических белых окон, до ламинированных (коричневых в цвет дерева) с декоративной раскладкой внутри стеклопакета. Установленное пластиковое окно на даче ничем не отличается от стандартного монтажа в квартире, отличие лишь в толщине стен, а значит более узких подоконниках и откосов. Самый недорогой способ застеклить дачу – это купить окна пвх в Орле без монтажа с доставкой.

← к списку статей

Отправка заявки на замер

captcha

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с
Политикой о защите персональных данных

Акция Теплые окна